Малышева поменяла свою точку зрения по отношению к коронавирусу

Телеведущая Елена Малышева изменила мнение о коронавирусе

Врач и телеведущая программ "Здоровье" и "Жить здорово!" Елена Малышева внезапно изменила свое мнение о пандемии коронавируса. Так, в прямом эфире в Instagram она назвала COVID-19 "одним из самых прекрасных вирусов".

Многие подписчики, услышав такое заявление, обвинили Малышеву в неискренности, напомнив, что раньше телеведущая говорила совершенно иные вещи.

"Я как считала, что это один из самых прекрасных вирусов, так и считаю. Поискать надо инфекцию, где такой же средний возраст умерших", — заявила Малышева.

Телеведущая уточнила, что возраст умерших от коронавируса в среднем около 79,5 лет, а молодые от него практически не страдают. Малышева считает, что есть болезни гораздо опаснее, например, корь.

Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Специалист Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д
Обсудить