Жителей Москвы атакуют ядовитые пауки

В Москве появились ядовитые пауки

Член-корреспондент Российской академии естественных наук Евгений Абизов сообщил, что из-за климатических изменений в московском регионе стали появляться растения и животные, которые раньше обитали южнее.

В связи с этим жителям Москвы нужно быть осторожными, так как в столице стали появляться тарантулы, пауки-фаланги и другие ядовитые членистоногие, которых раньше можно было встретить только в зоопарке.

Также в Москве появилось много каштанов, в Московской области стало много ядовитых змей, которые раньше обитали на юге. По словам Абизова, если климат будет меняться и дальше, то их численность может стать критической.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что Казахстан терроризируют пауки-мутанты.

Специалист Ниязов Аслан
Диагностика и лечение следующих заболеваний:аденома предстательной железы;воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);варикоцеле;ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);камни в почках;недержание мочи;пиелонефрит;простатит;уретрит;цистит.
Специалист Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы
Специалист Токин Сергей
Заслуженный врач РФ
Обсудить