Четыре миллиарда рублей выделили на реконструкцию набережной Коктебеля

Реконструкция набережной Коктебеля: 4 млрд рубей и изъятие 53 участков

Для реконструкции набережной Коктебеля правительство Крыма приняло документ об изъятии более 50 земельных участков и объектов недвижимости.

"Изъять для государственных нужд в целях реконструкции набережной в пгт Коктебеле, г. Феодосии, республика Крым, 53 земельных участка и объектов недвижимого имущества, расположенных на территории городского округа Феодосия республики Крым, согласно приложению к настоящему распоряжению. Изъятие производится для нужд Республики Крым для реализации объекта, предусмотренного федеральной программой", — говорится в тексте постановления правительства.

В приложении к постановлению указываются кадастровые номера, адреса и площадь земельных участков и объектов недвижимости, которые будут изымать.

"На реконструкцию набережной в пгт. Коктебеле, г. Феодосии выделено 4,02 млрд рублей. Реконструкция будет производиться по федеральной целевой программе "Социально-экономическое развитие республики Крым и г. Севастополя до 2024 года", — говорится в пояснительной записке к постановлению.

Обсудить