Набитый "Дошираком" и "Ролтоном" чемодан украли у москвича

В Москве произошло "преступление века". В самом центре российской столицы у мужчины умыкнули чемодан, до отказа набитый лапшой быстрого приготовления.

Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

Чемодан у потерпевшего украли следующим образом. Мужчина обедал в одном из заведений общественного питания. Ношу он оставил рядом с собой, но злоумышленникам это не помешало — они смогли украсть чемодан, не привлекая внимания.

Любопытно, что ущерб мужчина оценил в одиннадцать тысяч рублей. Учитывая стоимость одной упаковки лапши быстрого приготовления, "Доширака" и "Ролтона", судя по всему, в чемодане было очень много.

Остается неизвестным, зачем именно мужчине понадобилась столько лапши быстрого приготовления, если ей он предпочитает обед в кафе.

Сотрудникам Министерства внутренних дел в кратчайшие сроки удалось задержать воришку. На сегодняшний день по данному факту уже возбуждено уголовное дело.

Оказывается, лапша быстрого приготовления, вопреки многочисленным мифам, не входит в список самых опасных для организма продуктов питания. Ранее "Правда.Ру" писала о том, что исследователи из Всемирной организации здравоохранения посчитали таковыми сыры, колбасу, сосиски и рыбные консервы.

Читайте также:

Самые глупые и нелепые преступления | Правда. Ру