"Симпсоны" и "Гриффины" не уйдут с экранов как минимум до 2025

Мультсериалы про Гриффинов и Симпсонов продлили ещё на два сезона

Телеканал Fox принял решение продлить культовый мультсериал "Симпсоны" до 2025 года. Таким образом нас ожидают  35-й и 36-й сезоны. 

Руководство телеканала Fox приняло решение продлить мультсериал "Симпсоны" ещё на два года до 2025. Этот проект является одним из самых успешных в истории американского телевидения. Его демонстрация началась ещё в декабре 1989 года, а в 1998 году журнал Time назвал "Симпсоны" лучшим телевизионным сериалом ХХ века. 

В России популярность "Симпсонов" также довольно высока. Здесь изображается жизнь семейства Симпсонов и других жителей вымышленного американского городка Спрингфилд где-то на Среднем Западе, причём это делается с большим юмором. Сериал постоянно затрагивает самые разные актуальные темы жизни современного американского общества от религии до политики, войн, политкорректности и феминизма. 

"Гриффины" тоже повествуют о буднях типичной американской средней семьи из родителей, троих детей и говорящей собаки, проживающих в еще одном вымышленным городке. Первый эпизод этого сериала продемонстрировали в январе 1999 года, а в ближайшие два года нас ожидают уже 22 и 23 сезоны.

Автор Алексей Музычук
Алексей Музычук — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить