В Москве в День России пройдет музыкальный фестиваль "Наши в городе"

12 июня в парке Сокольники впервые будет проведен музыкальный фестиваль "Наши в городе". Организатор фестиваля — телеканал "Наше ТВ", а поддержку ему окажут телеканал "Матч ТВ" и сеть музыкальных магазинов "Музторг".

Начало музыкального фестиваля — в 16:00. Перед зрителями выступят веселые ребята из группы OLEG, легкие и романтичные Aero Jam, поклонники британской музыки группа "Rомантики", частые участники городских фестивалей Not Single Break, молодая и перспективная группа Braska и самый музыкальный участник комедийного шоу "Stand Up" Ivashov.

Всеми любимый ведущий "Орла и Решки" музыкант Антон Лаврентьев и одна из самых известных групп российской независимой сцены On-The-Go! станут хедлайнерами вечера.

"Наше ТВ" поддержит молодых музыкантов и выберет несколько коллективов, чтобы пригласить их выступить на самом масштабном фестивале страны "Нашествие"

Фестиваль "Наши в городе" начал свою историю 15 лет назад в Санкт-Петербурге. "Наше ТВ" продолжает традиции Ленинградского рок-клуба — открывает новые имена и дарит свободу слушать любимую музыку в любом месте и в любое время.

Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить