7 самых доступных и надежных кроссоверов, которые россияне обходят стороной

Семь недорогих и надежных кроссоверов с отличной стойкостью двигателя и трансмиссии

1:19

Многие автолюбители мечтают о надежном и доступном кроссовере, и рынок предоставляет несколько интересных моделей, которые, к сожалению, зачастую остаются недооцененными. Портал njcar. ru составил список из семи кроссоверов, которые обещают хороший ресурс силового агрегата и трансмиссии. Среди них первое поколение Renault Duster выделяется стойкостью подвески и управления, а также устойчивостью к коррозии. Рекомендуется выбирать версии с механической коробкой передач для повышения надежности.

Renault Kaptur, аналогично Duster, предлагает надежность и устойчивость, особенно в модификациях с механической коробкой передач.

Suzuki SX4 и Suzuki Vitara, мало популярные на российском рынке, обещают выдающуюся стойкость и могут проехать более 300 тысяч километров без капитального ремонта. Доступны с различными типами коробок передач.

Первое поколение Mazda CX-5 признано одним из лучших вариантов на вторичном рынке, особенно бензиновые модификации. Версии с дизельными двигателями стоит избегать из-за заводского дефекта.

Kia Seltos, менее популярный в России по сравнению с Hyundai Creta, предлагает стойкий 1,6-литровый двигатель в паре с различными типами коробок передач.

Автор Даниил Полоников
Даниил Сергеевич Полоников (19 декабря 2003 года, Иваново) — студент НИУ ВШЭ, внештатный корреспондент Правды.Ру.
Обсудить