Арнольд Шварценеггер сам заделал огромную яму на дороге в Лос-Анджелесе

Арнольд Шварценеггер сам заделал огромную яму на дороге в Лос-Анджелесе

2:01

Арнольд Шварценеггер, бывший губернатор Калифорнии и выдающийся актер, взял дело в свои руки, когда ему надоела огромная выбоина на дороге в его районе Лос-Анджелеса. Он поделился в "Твиттере"* видео, на котором видно, как он и его команда используют упакованный бетон для устранения выбоины в районе Брентвуд.

Шварценеггер написал в "Твиттере"*:

"Сегодня после того как весь район был расстроен этой огромной выбоиной, которая уже несколько недель портит жизнь машинам и велосипедам, я вышел со своей командой и заделал ее".

Он добавил: "Я всегда говорю: Давайте не будем жаловаться, давайте сделаем что-нибудь. Вот и делайте".

Пока они работали, соседка опустила стекло своей машины и выразила благодарность звезде боевиков. Шварценеггер ответил улыбкой и сказал: "Не за что". Он был одет в рабочие ботинки, кожаную куртку и солнцезащитные очки, напоминающие о его культовой роли в фильме "Терминатор".

Шварценеггер выразил недовольство состоянием выбоины, сказав: "Вы должны сделать это сами. Это безумие. Три недели я жду, когда эту дыру заделают".

По словам Дэниела Кетчелла, представителя Шварценеггера, жители Брентвуда неоднократно обращались с просьбой о ремонте после того, как зимние штормы вызвали выбоины и трещины на местных дорогах.

Мэр Лос-Анджелеса Карен Басс недавно объявила о плане по устранению беспрецедентного количества поврежденных улиц в городе.

С 30 декабря город получил 19 692 заявки на ремонт, и, по состоянию на 6 апреля, бригады заделали не менее 17 549 выбоин, сообщили чиновники.

Не сразу стало ясно, была ли выбоина, которую заделал Шварценеггер, запланирована к ремонту Департаментом общественных работ, который не ответил на электронное письмо с просьбой прокомментировать ситуацию.

* в РФ ограничен доступ к ресурсу twitter.com на основании требования Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 года

Автор Даниил Полоников
Даниил Сергеевич Полоников (19 декабря 2003 года, Иваново) — студент НИУ ВШЭ, внештатный корреспондент Правды.Ру.
Обсудить