Странности электроники: табло остановки в Оренбурге переклинило, и оно стало показывать ярославское расписание автобусов

"Умная" остановка в Оренбурге показывает расписание автобусов в Ярославле

1:11

На одной из остановок в Оренбурге теперь установлено электронное табло, которое отображает информацию о графике движения автобусов. Однако недавно сложилась странная ситуация: на табло вместо привычных маршрутов появились данные о графике движения автобусов в Ярославле. Причина этого происшествия остается загадкой.

Жительница города, отправившая фотографии этой странной ситуации в редакцию местного СМИ 56orb.ru, поделилась своими наблюдениями.

Эти снимки сделаны сегодня утром на остановке "Комета" в Оренбурге, направление Степного. 

Журналисты были поражены тем, что на табло отображаются маршруты из Ярославля. Сначала они даже пытались догадаться, что за новые маршруты это могут быть. И предположили, что это могут быть междугородние маршруты, учитывая существование посёлка Прибрежного в этом же регионе.

Однако улица Рыкачёва, упомянутая на табло, в Оренбурге неизвестна. А указание на "Ярославль главный" явно указывает на то, что эта информация не имеет отношения к Оренбургу, сообщает 56orb.ru.

Автор Макар Горшенин
Макар Вадимович Горшенин — студент Московского Финансово-Юридического университета, внештатный корреспондент Правды.Ру.
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Обсудить