Пьяные бойцы ММА оказались в "кутузке" после драки в поезде

Два пьяных бойца ММА устроили драку в поезде

В Санкт-Петербурге на Московском вокзале полиция задержала двух мужчин, устроивших драку в поезде. Пока взять показания у них не удалось, поскольку они находятся в неадекватном состоянии.

Согласно данным управления МВД на транспорте по СЗФО, на которые ссылается "Российская газета", мужчины ехали из Москвы. Во время поездки у них произошёл конфликт с одним из пассажиров. После того как поезд прибыл на Московский вокзал, мужчины ударили его по лицу.

Сотрудники транспортной полиции задержали их, но показания пока не могут взять, поскольку мужчины находятся в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас задержанные "обитают" в спецпомещении.

Транспортная полиция не раскрывает личность задержанных. Но боец ММА Артём Тарасов в своём аккаунте в "Инстаграм" рассказал, что речь идёт о нём и его друге, бойце ММА Никите Солонине. Тарасов утверждает, что мужчина, на которого они напали, спровоцировал конфликт. Только под постом бойца отписались пассажиры того же поезда, заявив, что Тарасов и Солонин вели себя некрасиво.

Автор Анастасия Гостищева
Анастасия Гостищева — журналист, бывший корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить