Украинский нелегал сжег женщину из-за ее позиции по Крыму и Новороссии

СМИ: Украинец заживо сжег крымчанку из-за спора о Донбассе и Крыме

Гражданин Украины, незаконно находящийся в России, сжег крымчанку, которая отказывалась соглашаться с его позицией по поводу присоединения Крыма к России и конфликта на Донбассе.

Трагедия произошла в Ленинском районе Подмосковья, на территории строящегося технопарка "Бутово Парк",  в строительной бытовке. 

Во вторник бригада реанимации увезла оттуда обгоревшую женщину -она получила ожоги  3-й и 4-й степени 55% поверхности тела и термоингалляционное поражение, ее состояние оценивается как критическое.  

Женщина приехала в столицу из Республики Крым,  ей 48 лет.  Украинец-нелегал, видимо, приехавший на заработки в ненавистную Россию,  набросился на свою жертву за то, что она отказывалась признать  Крым"оккупированным",  а ополчение Донбасса "террористами" - в результате украинец облил ее бензином и поджег.

Об этом сообщают "Народные новости" со ссылкой на источник в полиции.  На преступника возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью", в настоящее время решается вопрос с его помещением в СИЗО.

Правда.Ру сообщала ранее об еще одном - к счастью, не столь трагичном, инциденте, который произошел в Москве с участием проукраински настроенных людей. 20 июня группа молодых людей совершила нападение на палатку КПРФ по сбору гуманитарной помощи для населения Новороссии, молодчики избили одного из коммунистов, и разгромили палатку. 

Читайте также: Украинские беженцы: доверяй, но проверяй

Арестованы украинские диверсанты, приехавшие убивать москвичей

Владимир Колесников: Не поможем Новороссии - получим террор

В Крыму задержали боевика батальона "Азов", который готовил теракт

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.  

 

Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить