Огромный тюк упал на пассажиров московского метро

Тюк с вещами сбил с ног пассажиров столичной подземки

Тюк сбил трех человек на эскалаторе московского метро. Небольшое ЧП произошло на станции "Киевская" московской подземки. По эскалатору покатился тюк с вещами, который сбил троих пассажиров.

Инцидент произошел в четверг примерно в 11:30 на станции метро "Киевская" Арбатско-Покровской линии, передает "Полит.ру". Один из пассажиров, находившихся на эскалаторе, не удержал крупный мешок с вещами, который покатился вниз, сбивая с ног других пассажиров. Одним из пострадавших был ребенок, однако ни он, ни остальные серьезных травм не получили, добавляет Metro Russia.

Еще один инцидент в московском метро произошел в начале месяца. Второго августа на станции "Улица 1905 года" Таганско-Краснопресненской линии человек упал на рельсы, сообщает "Росбалт". Первую помощь пострадавшему оказали сотрудники полиции. Ранее женщина совершила попытку суицида в московском метро, прыгнув под прибывающий поезд. После прыжка самоубийца влетела в кабину машиниста.

Читайте также: Троих прохожих обстреляли возле метро в Москве

Этот случай произошел на станции метро "Полянка". В час пик, когда тысячи людей спешат на работу, одна из пассажирок решилась на отчаянный шаг. 49-летняя женщина не рассчитала расстояние и после прыжка влетела в кабину машиниста, пробив лобовое стекло. Кто-то из очевидцев вызвал скорую помощь. Движение поездов на этом участке Серпуховско-Тимирязевской линии метро на какое-то время было остановлено.

Обсудить