Молодую пару зарезали при спящем сыне

Молодые супруги были зарезаны в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге. Их двухлетний сын остался невредимым, его нашли спящим рядом с телами  убитых родителей.

Два трупа с множественными ножевыми ранениями обнаружил сегодня утром сосед по коммуналке, расположенной в доме на Пушкинской улице. По предварительной информации, убиты 30-летний мужчина и 23-летняя женщина, отмечает "Фонтанка".

Мальчик Кирилл остался жив. В момент нападения он, видимо, спал. Ребенка направили для обследования в больницу, сообщает Санкт-Петербург.Ру.

"По предварительной оценке врачей, никаких повреждений у него нет, состояние удовлетворительное и признаков психологической травмы не наблюдается. По всей вероятности, он не был свидетелем разыгравшейся трагедии", - сообщает детский омбудсмен города Светлана Агапитова.

Мальчика временно определят в дом ребенка, пока специалисты органа опеки вместе с милицией будут искать родственников убитых. Известно, что погибшая женщина зарегистрирована в Новгороде.

По данным пресс-службы регионального следственного управления СК РФ, возбуждено уголовное дело по п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ - "Убийство двух и более лиц". По предварительным данным, уже удалось найти бабушку Кирилла.

Автор Елена Перетяченко
Елена Перетяченко — журналист, новостник
Обсудить