Лихач на иномарке протаранил остановку на Садовом кольце, пострадали четверо

Лихач на иномарке протаранил остановку на Садовом кольце

В центре Москвы BMW врезался в троллейбусную остановку. Серьезное ДТП произошло минувшей ночью на Садовом кольце в Москве. Автомобиль BMW на большой скорости врезался в троллейбусную остановку, сбив находившихся на ней людей.

ДТП произошло около дома номер 31 на Зубовском бульваре. Пострадали четыре человека - трое прохожих и виновник аварии, передает "Гудок". Водителя иномарки, который в результате ДТП оказался зажат в искореженном автомобиле, спасателям пришлось извлекать с помощью специального оборудования. Сейчас он в тяжелом состоянии.

По информации Первого канала, все получившие травмы госпитализированы. Известно, что после столкновения машину протащило несколько метров, и она задела еще четыре припаркованных автомобиля. Согласно предварительным данным, авария произошла из-за того, что водитель превысил скорость и на повороте не справился с управлением.

Читайте также: Женщина на джипе задавила собственного сына

Как писала "Правда.Ру", вчера в Москве произошла похожая авария. На Тверской улице внедорожник Hyundai Santa Fe, за рулем которого находилась женщина, выскочил с проезжей части на тротуар, сбил молодую девушку и врезался во входную дверь магазина одежды. Пострадавшая госпитализирована.

Во вторник авария со смертельным исходом произошла в Москве недалеко от станции метро "Марьино". Автомобиль Lexus сбил насмерть ребенка. Школьница перебегала дорогу в неположенном месте, а водитель не успел затормозить. От сильного удара школьница скончалась на месте. Водитель иномарки не скрылся.

Обсудить