В Дагестане расстрелян депутат и его спутник

В Дагестане расстрелян депутат со спутником. 245126.jpegВ Махачкале на улице Островского сегодня днем неизвестные бандиты расстреляли из окна автомобиля двух мужчин. Оба пострадавших скончались. Как позже выяснилось, один из убитых - депутат районного собрания.

Как сообщил РИА "Дагестан" источник в правоохранительных органах, преступники около 12:30 подъехали на машине отечественного производства и открыли огонь из автоматического оружия по двум людям в гражданской одежде, выходившим из автомобиля, после чего скрылись.

Читайте: В Дагестане перехватили "мерседес" с оружием

В МВД Дагестана рассказали, что личность одного из погибших уже установлена. Это депутат районного собрания. Личность его спутника выясняется, отмечает РБК. В настоящее время правоохранительные органы ведут розыск преступников. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

По данным ряда других СМИ, погиб только один из обстрелянных, второй пострадавший с тяжелыми травмами госпитализирован. Также есть версия, что преступник был один, а обе его жертвы - бизнесмены, передают "Юга.ру".

Читайте: Дагестанские силовики нашли тайник боевиков

 

Обсудить