Байкер из России находится в коме после ДТП в Таиланде

Россиянин впал в кому после ДТП в Таиланде

Россиянин уже сутки находится в коме, в результате произошедшего накануне ДТП, когда его мотоцикл был сбит оторвавшимся от грузового трейлера колесом. Об этом сообщают местные СМИ.

Дорожная авария произошла в среду, 6 февраля, в северной части тайского острова Пхукет. Днем на автотрассе Тепкасатри с задней оси десятиколесного грузовика отскочило два колеса, и одно из которых угодило прямо в мотоцикл, которым управлял 26-летний Алексей Балабко.

Пострадавший был госпитализирован в местную больницу с переломами ноги и обеих рук. В настоящий момент он находится в критическом состоянии в реанимационном отделении медицинского учреждения Bangkok Hospital Phuket.

Читайте также: Россияне попали в ДТП в Таиланде

Между тем, от второго колеса, которое прокатилось по инерции большое расстояние и на высокой скорости, пострадал придорожный продуктовый магазинчик. К счастью обошлось без погибших и раненых. Водителю грузовика уже предъявлено обвинение в нарушении безопасности при вождении, а также в создании аварийной ситуации, ставшей причиной катастрофы.

Обсудить