Старушка поколотила 8-летнего обидчика своего внука

Бабушка избила ребенка, обидевшего ее внука

Бабушка избила ребенка, обидившего ее внука. 244745.jpegПожилая жительница Барнаула обвиняется в нанесении побоев восьмилетнему мальчику. Теперь 73-летней мстительнице предстоит ответить перед судом. 

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Алтайского края, внук обвиняемой, пуская в луже кораблики, облил восьмилетнего мальчика грязью, а на просьбу не делать этого не реагировал. Тогда его сверстник решил применить силу: ребята подрались. Облитый мальчик завалил обидчика на землю, в результате тот ударился головой, заплакал и побежал домой жаловаться бабушке. Пенсионерка не смогла оставить без внимания инцидент и решила отомстить за свою кровинушку. Старушка сначала накричала на мальчика, а затем избила его веником. Она нанесла несколько ударов по различным частям тела, от чего ребенок испытал физическую боль, пишет ИА "Амител".

Пенсионерка вину в совершенном преступлении признала и искренне раскаивается в содеянном. В настоящее время утверждено обвинительное заключение и уголовное дело в отношении престарелой мстительницы передается в суд, сообщает "Право.Ру". Суду предстоит дать оценку ее действиям.

Не так давно в Рубцовске прохожие были вынуждены вмешаться в отношения бабушки и внучки. Пенсионерка во время прогулки сильно дернула за руку девочку, а потом нанесла ей три удара по лицу, отчего та заплакала, пишет Sibnet.ru. Действия бабушки были квалифицированны прокуратурой как "нанесение побоев и совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль". Женщине грозит штраф в размере до 40 тысяч рублей, либо арест на срок до трех месяцев.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

Обсудить