Когда звезды гаснут, их принято скрещивать

Все замерли в ожидании самого скандального проекта года – мощная пиар-кампания развернулась вокруг съемок совместного клипа Алены Апиной и Бориса Моисеева.

 

 Скандальность клипа, по предварительным сообщениям, заключается в том, что Апина и Моисеев споют, и изобразят любовь. До выхода клипа остается только гадать, что же в этом может быть такого скандального – ну может быть, если бы Моисеев устроил на сцене некрофилию, поклонники были слегка шокированы – самую чуточку. А любовью с Аленой Апиной – вряд ли…

 

 Впрочем, режиссером клипа будет Юрий Грымов, который из тургеневского Муму ухитрился сделать фильм порнографический во всех отношениях. Так что не исключено нечто и в самом деле пикантное в этой странной любви. Грымов обещает к тому же, что история будет еще и романтической, и такой многоплановой, что потянет на целый фильм.

 Съёмки пройдут 28 и 29 июля. Все желающие будут иметь возможность попасть на съёмочную площадку. С песней "Грешный миг", на которую и будет снят клип связано ещё много секретов, которые постепенно будут раскрываться – пиар-кампания продолжается.

 

 Елена Киселева

 "ПРАВДА.Ру"

'Mp3s.ru'

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить