Шалости завсегдатаев стриптиз-клуба

Голливуд потрясла очередная скандальная история. На этот раз речь идет дорогих стриптиз-клубах, посещаемых местными знаменитостями.

 

 Здесь нет никаких табу. Бывший менеджер двух, пожалуй, самых дорогих заведений Тинселтауна повествует о попойках, наркотиках и сексе, причем участники этих историй – обладатели имен отнюдь не безвестных.

 

 Того, кому довелось «любоваться» шалостями богатых и знаменитых, зовут Тони Ломбарди. Он работал менеджером двух шикарных стриптиз-притонов на Манхэттене - Scores и VIP Club.

 

 Среди упомянутых им любителей «обнаженных прелестей» Чарли Шин, Джейсон Пристли, Мадонна и Сандра Бенрхард.

 

 По его словам, в клубе Scores стриптиз показывала Деми Мур, правда, выступала она инкогнито.

 

 В настоящий момент Ломбарди работает над сценарием фильма, построенном на его впечатлениях, а помогает ему в этом один из завсегдатаев клуба Чонс Хайден.

 

 Фильм обещает наделать не меньше шуму, чем какой-нибудь приключенческий фильм со Шварценеггером.

 

 Хайден рассказывает американскому журналу National Enquirer: «В некоторых таких клубах вы буквально теряете чувство реальности, видя знаменитостей, окруженных девушками. Самые большие знаменитости выпивку получают бесплатно.

 

 «Наркотики вполне доступны, да и секс легко купить. Это порочный бизнес. В сущности, секс - это тот же наркотик. Он захватывает всего тебя».

 

 В свое время непревзойденной звездой стриптиз-клубов был Чарли Шин. Сейчас он вполне счастлив в браке с Дениз Ричардс (которая снялась в фильме о Джеймсе Бонде).

 

 Как рассказывает Ломбарди, «ни у кого здесь не было столько выпивки и столько девушек, сколько у Чарли».

 

 Работникам клуба то и дело приходилось бегать за очередной бутылкой шампанского. За ночь он порой выпивал тысяч на 20. Он уже не стоял на ногах».

 

 Ломбарди рассказывает, как однажды в клуб зашли Джорж Клуни и Дэвид Хассельхофф, и их сразу же вырвало.

 

 По словам Хайдена, в клубе Scores однажды завязалась интрижка у актера Джейсона Пристли. «Джейсон буквально обезумел, - говорит Хайден. - С ним заговорила одна из постоянных посетительниц. Прошептала ему что-то на ухо, и Джейсон вместе с ней направился в свой номер. А ведь в клубе Scores это не принято. В общем, вышибалы выставили парочку на улицу. А те пошли, взявшись за руки».

 

 «Однажды в клуб пришла Сандра Бернхард со своими подругами лесбиянками, - поведал Хайден журналу Enquirer. - Сама она уже была Бог весть на каком месяце. А они давай ее подначивать, чтобы разделась до пояса. Сандра встала и действительно разделась, а потом танцевала на сцене, выставив на всеобщее обозрение свои груди и огромный живот».

 

 А Ломбарди продолжает делиться секретами клубов: «В клубе Scores регулярно бывает Джульет Льюис, та, что снялась в «Прирожденных убийцах». В основном она просиживает у девушек в гримерной: эту обнимет, ту поцелует. Она ведь встречалась с одной из танцовщиц».

 

 Хайден продолжает: «Собственно, в клубе Scores выступала Деми Мур. Она готовилась к своей роли в «Стриптизе».

 

 Пришел посмотреть на нее Брюс Уиллис, ее тогдашний муж, и, похоже, обалдел, увидев, как танцует его жена. Как ни странно, завсегдатаи Деми не узнали».

 

 А Ломбарди рассказывает о Мадонне.

 «Когда Мадонна пришла в клуб Scores, ей выдали ваучер на 500 долларов, а она и заказала-то всего один танец на столе за 20. И, уходя, она поблагодарила меня и отдала мне свои неиспользованные ваучеры. 480 баксов – нехилые чаевые!

'Sunday times'

 

Поиск материалов на эту тему в проекте "Яндекс.Новости":

Обсудить