Курьез. Природа сошла с ума. Курам надоело кудахтать и они замычали

С тех пор, как Джон Смит начал учить своих кур мычать, перед его фермой собираются члены союза защитников прав животных, протестуя против нарушения законов природы.

 

 «Просто мне надоело их кудахтанье, захотелось услышать что-нибудь новенькое», - поведал «нарушитель» Смит.

 

 Два года круглосуточных тренировок и старания десятка специалистов по обучению кур не пропали даром: случилось чудо, и куры начали мычать.

 

 Жители соседних ферм обвиняют Смита в нарушении законов природы. «Он великий грешник. Ведь куры не должны мычать», - заявил сосед Смита, фермер Джо Дэвидсон.

 

 «Разве нет такого закона, чтобы запретить это богохульство?» – вопрошает фермер Джефф Джонсон, хозяин центра сельскохозяйственных рабочих.

 

 В конце концов, жалоб стало чересчур много, и местный суд согласился рассмотреть это дело. Слушания состоятся через месяц. Суд отказался прокомментировать данный случай, однако знающие люди уверены, что Смит все-таки будет присутствовать.

 

 Эти самые знающие люди утверждают, что суд уже признал Смита виновным и нужно только придумать для Смита подходящее наказание. Для этого и понадобился месяц. Смит уверяет, что ждет этого дня с нетерпением, поскольку суд пока знаком только с мнением одной из сторон.

 

 «Я имею право делать со своими курами, что хочу. Если женщина может выйти замуж за свинью, почему же я не могу научить своих кур мычать?» – говорит Смит.

 

Dxpnet

 

Новости на ту же тему на Лентах.Ру">Новости на ту же тему на Лентах.Ру

Поиск материалов на эту тему в проекте "Яндекс.Новости":

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить