Екатерина Стриженова запретила себе есть мороженое

Ведущая Первого канала Екатерина Стриженова приняла участие в кинофестивале "Липецкий выбор". Фестиваль проходит в Липецке в начале декабря, уже четвертый год подряд. Столичные гости демонстрируют новинки российского кино, проходят и особенно любимые зрителями творческие встречи со звездами экрана.

Стриженова привезла в Липецк спектакль "Сыновья его любовницы". В постановке она сыграла сыграла главную роль. «Мне очень нравится выезжать за пределы Москвы, - рассказала «Правде.Ру» Катя - Здесь, в российской глубинке чуткие, внимательные, душевные поклонники моего творчества – люди, с которыми хочется общаться снова и снова.

К сожалению, из-за моей занятости в проекте «Ледниковый период», я не могу выбираться из столицы часто и надолго, как мне хотелось бы.

В Липецке Стриженова пробыла всего один день. Проезжая мимо местного хладокомбината Екатерина попросила было остановить машину. Захотелось попробовать известного на всю страну липецкого мороженого, посмотреть как его производят. Потом Катя вспомнила, что нельзя. Диета!

"Экран ведь полнит, - говорит Стриженова. - Я смотрю на себя "в телевизоре" и думаю: какая я все-таки пышечка! Потом перестаю есть совсем. Начинаю падать в обморок. Недавно мой врач разработал для меня специальную диету. В ее состав входят продукты с небольшим количеством калорий, содержащие кальций.

Кальций не позволяет ломаться костям. Я участвую в проекте "Ледниковый период", катаюсь а коньках, падаю. Крепкие кости особенно важны".

Кстати, Катя, воспользовавшись случаем, обратилась к липчанам:

«Дорогие мои, любимые зрители! Осталось всего несколько эфиров до окончания "Ледникового периода". Сейчас результаты зависят только от вас. Голосуйте за нас с Алексеем Тихоновым. Спасибо огромное вам за вашу поддержку и любовь!»

Читайте еще в "Телебашне".

Автор Марина Суранова
Марина Суранова — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Обсудить