Фанаты "Зенита" уже могут покупать билеты на Суперкубок УЕФА

Билеты на матч за Суперкубок УЕФА между питерским «Зенитом» и английским «Манчестер Юнайтед» уже поступили в продажу. Самые дешёвые билеты стоят несколько десятков евро. Матч пройдёт в Монако.

По сообщению официального сайте УЕФА, билеты первой категории, на трибуну, противоположную центральной, будут стоить 70 евро. Билеты второй категории на ту же трибуну будут стоить 40 евро. При этом билеты на трибуны за воротами будут распространять сами клубы.

Читайте: Праздник футбола удался на славу.

Для того, чтобы купить билет через сайт УЕФА, необходимо заполнить специальную форму. Билеты будут распределяться среди болельщиков случайно, методом лотереи. При этом один человек сможет купить не более двух билетов.

Ответ от УЕФА - положительный или отрицательный - должен прийти потенциальным покупателям до 31 июля, а продажа билетов завершится 21 июля в 12.00 пополудни по среднеевропейскому времени (14.00 мск). Оплатить покупку можно будет только кредитной картой.

Матч состоится 29 августа в Монако. В минувшем сезоне "МЮ" выиграл Лигу чемпионов, а "Зенит" – Кубок УЕФА. С 1999 года матч между победителями двумя еврокубков проходят в Монако.

Обсудить