Пропавшую девочку нашли мёртвой и голой

Тело десятилетней Наташи Рубцовой было обнаружено вчера вечером в районе бассейна "Дельфин" в городе Пикалёво. Неизвестный злодей надругался над ребёнком и подбросил обнаженное тело к бассейну на другом конце города. Весть о страшной находке сразу же облетела маленький город. Перепуганные родители боятся отправлять своих детишек не только в бассейн, но и просто на улицу.

9 февраля около 18 часов 10-летняя Наташа ушла кататься на горку во дворе дома 19 в шестом микрорайоне города Пикалёво. Там же ребенка в последний раз видели примерно в 20:30. Однако домой девочка не вернулась. С заявлением о пропаже девочки в милицию обратилась 31-летняя мать третьеклассницы. По факту исчезновения ребенка следственным отделом Бокситогорского района было возбуждено уголовное дело по статье 105 (убийство).

Как сообщает сайт 47news.ru, жители города не остались безучастны к беде — многие организации предлагали выделить людей для поисков ребенка. Милиция проверяла подвалы и чердаки микрорайона, где жила школьница. Но нашли ее в противоположном конце города.

По предварительной информации, ребенок был полностью обнажен — по одной из версий, она была изнасилована и задушена. Причем, скорее всего, преступление произошло в ночь на воскресенье, то есть в то время, когда девочку уже искали.

Родители детей-школьников сильно обеспокоены произошедшим. Многие признаются, что до тех пор, пока не будет найден преступник, не отпустят свое чадо не только в бассейн, но и гулять без присмотра.

Это уже не первый случай пропажи детей в Ленинградской области. В феврале в правоохранительные органы поступила информация о первоклассниках Саши Пронина и Максима Линькова. 1 февраля дети ушли погулять и не вернулись.

Обсудить