Военные новогодние огоньки пройдут на Северном Кавказе

С 29 декабря учреждения культуры и досуга Северо-Кавказского военного округа представят зрителям обширную культурную программу, которая откроется новогодним приемом от имени командования СКВО для вдов и детей военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга в ходе контртеррористической операции на Северном Кавказе.

В гарнизонных домах офицеров СКВО пройдут новогодние «огоньки», праздничные театрализованные представления и утренники для детей военнослужащих. Ансамбль песни и пляски Северо-Кавказского военного округа даст несколько выездных концертов в соединения и воинских частях СКВО.

В рамках праздничных мероприятий творческая группа академического ансамбля песни и пляски российской Армии имени Александрова посетит с гастрольными поездками Владикавказский и Грозненский гарнизоны.

Всего в организации праздничных новогодних мероприятий в округе будет задействовано 17 гарнизонных домов офицеров и офицерских клубов. Творческими коллективами учреждений культуры СКВО будет проведено более 140 массовых праздничных мероприятий для военнослужащих округа и членов их семей. Об этом сообщает служба информации и общественных связей СКВО.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить