Гость изнасиловал двухлетнюю дочь хозяйки

Гость изнасиловал двухлетнюю дочь хозяйки
Гость изнасиловал двухлетнюю дочь хозяйки
В поселке Тымовское Сахалинской области была изнасилована двухлетняя девочка. Как сообщили Правде.Ру в пресс-службе прокуратуры Сахалинской области, насильник, находясь в квартире своих знакомых, где распивал спиртные напитки, умышленно, осознавая, что в силу своего малолетнего возраста потерпевшая находится в беспомощном состоянии и лишена возможности оказать ему сопротивление, совершил насильственные сексуальные действия в отношении малолетней девочки.

Суд назначил преступнику наказание в виде 9 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

В связи с тем, что мать девочки, постоянно находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, своих обязанностей по воспитанию ребенка не выполняла, за ней не ухаживала, не кормила, оставляла ее в компании пьяных родственников и посторонних людей, девочка постоянно находился в обстановке, угрожающей ее жизни и здоровью, органами опеки и попечительства Тымовского района ребенок из семьи изъят, и по иску прокурора Тымовского района, мать лишена родительских прав.
Обсудить