Киркоров: бывших не бывает

Киркоров признался в тайной любви к замужней Пугачевой

Российский певец Филипп Киркоров заявил о том, что  до сих пор испытывает теплые чувства к своей бывшей жене Алле Пугачевой.

По его словам, он помнит важные для себя моменты во время гастролей в Болгарии, где жил в одном из отелей с Примадонной. В интервью StarHit Киркоров отметил, что "тогда я был еще молодой, активный, амбициозный. Мы приехали в Болгарию на машине, на лимузине. Можете себе такое представить? Только благодаря авантюризму Аллы мы здесь и оказались. Тогда жили на четвертом этаже отеля, компания была большая, но мы много времени проводили вдвоем".

Киркоров также добавил, что с Пугачевой он сейчас состоит в дружеских отношениях, но это дается нелегко.

"Бывших не бывает, я так считаю. Те отношения были настолько яркими, фееричными, что на их фоне все меркнет моментально. Я просто закрылся в себе, отдавал энергию только залу, зрителям", - отметил он.

"Правда.Ру" ранее писала о том, что артистов, которые будут выступать на новогоднем "Голубом огоньке" на "Первом канале" в этом году выбрали сами телезрители: голосование в "Одноклассниках" проходило с 11 по 30 октября.

Среди самых желанных гостей "Голубого огонька" Алла Пугачева заняла десятое место. Певица Валерия оказалась на 12 месте, Ирина Аллегрова - на 14-м, Филипп Киркоров - на 24-м, Сергей Лазарев - на 43-м месте.

Голосование в социальной сети было организовано после того, как 174 тысяч возмущенных телезрителей подписали онлайн-петицию, протестуя против "новогоднего набора" звезд, кочующих из года в года по всем телевизионным праздничным программа.

 

Обсудить