Мейвезер выиграл "бой века" у Макгрегора

В США в Лас-Вегасе завершился бой между бывшим чемпионом мира Флойдом Мейвезером-младшим и чемпионом UFC Конором Макгрегором. Спокойно начавшийся бой длился недолго: перешел в атаку Макгрегор, Мейвезер выжидал, сообщает Allboxing.ru.

Бойцы спокойно начали бой, Конор больше атаковал, а Флойд выжидал. Макгрегор был лучше в первых раундах, он шел вперед и выбрасывал больше ударов, но начиная с четвертого раунда Флойд взвинтил темп и уже сам пошел вперед.

Далее Флойд с легкостью выигрывал раунды, прессинговал и был заметно точнее. В девятом раунде бой превратился в избиение Макгрегора, но тот сумел выстоять. Однако в десятом раунде рефери остановил односторонний бой.

Бой века завершился техническим нокаутом в десятом раунде.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что Конор Макгрегор на 1,6 килограмма тяжелее Флойда Мейвезера. Спортсмены прошли процедуру взвешивания перед боем. Вес звезды UFC составил 153 фунта (69,4 кг), а Мейвезера — 149,5 фунта (67,8 кг). Оба бойца уложились в рамки средней весовой категории до 69,85 кг.

Состоялась и дуэль взглядов. Чемпион UFC в легком весе провоцировал американского спортсмена, произнеся издевательскую речь в его адрес.

Обсудить