День флага России отметят в соцсетях

Серию разнообразных акций и конкурсов в четь Дня Государственного флага Российской Федерации запускают крупнейшие социальные сети страны. Пользователи с их помощью смогут не только поздравить друг друга с праздником, но кому-то даже повезет выиграть призы.

Конкурс на самое яркое поздравление с Днем флага стартовал в Одноклассниках. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно создать видеотрансляцию в стриминговом приложении OK Live с хэштегом "#деньфлага", примерить на себя виртуальную маску с флагом России и креативно поздравить всех зрителей с праздником.

Те, чьи стримы будут признаны лучшими, получат эксклюзивную возможность попасть на экскурсию в недоступные для посетителей части Московского Кремля. Только для победителей конкурса настоящий историковед Кремля проведет уникальную экскурсию по башням и стенам одного из главных исторических символов Российского государства и официальной резиденции Президента.

Кстати, своих родных и близких пользователи Одноклассников смогут поздравить не только в формате стрима, но и с помощью виртуального значка с изображением флага России: 22 августа он будет доступен бесплатно всем пользователям социальной сети.

Пользователи VK Stories также получат возможность поприветствовать друг друга с помощью специально подготовленной к празднику виртуальной маски флага России. Отправив бесплатный подарок, стикер с флагом России, любой пользователь соцсети "В контакте" также сможет поздравить своих друзей.

Обсудить