В Иркутской области мужчина закидал продавщицу ее же товаром

Недовольный покупатель из Иркутской области забросал продавщицу салом. ВИДЕО

Полицейские города Ангарска Иркутской области произвели задержание 36-летнего мужчины, который подозревается в хулиганстве. По данным местных СМИ, житель Ангарска учинил беспорядки в магазине, где ему якобы продали испорченное сало. Правоохранительные органы вышли на след хулигана после обнаружения в интернете видеозаписи, снятой самим инициатором дебоша.

Сообщается, что в понедельник, 27 июня, мужчина опубликовал в соцсети "ВКонтакте" ролик со скандалом в магазине, где он купил, по его мнению, протухшее сало.

"Хорошо, что мы пришли сюда не с тротилом", — говорит на видео ангарчанин перед входом в магазин. Как только мужчина заметил сотрудницу мясного отдела, он бросил в неё сало и другие продукты. Данная видеозапись уже набрала более 8 тысяч просмотров.

Сотрудники полиции обнаружили видео и через несколько часов вычислили его автора, несмотря на тот факт, что продавщица не стала обращаться в правоохранительные органы. "Магазинного хулигана" доставили в отделение, на данный момент по статье "Мелкое хулиганство" ангарчанина поместили в спецприёмник.

По словам источника, мужчина раскаивается в содеянном: "Ужасно себя повёл, точно всё им возмещу. Я поступил неправильно, можно было сделать по-другому".

Правонарушители хотели прославиться в интернете за счет скандальной видеозаписи и собрать большое количество "лайков". "Кроме того, авторы ролика транслировали другие свои противоправные действия, в том числе попытки активного противодействия прибывшим нарядам полиции", — уточнили в отделении внутренних дел ГУ МВД.

Обсудить