"Одноклассники": "Европа, не можешь помочь Украине -- займи у России!" Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

"Одноклассники": "Европа, не можешь помочь Украине -- займи у России!"

Число подписчиков аккаунта Pravda.Ru в социальной сети "Одноклассники" достигло уже 50 703 человек (на данный момент). Наши читатели находят здесь не только источник информации, но и площадку для общения и выражения своих мыслей.

Есть темы-рекордсмены. Так, на это время материал "Спустя год: ЕС "не спит" и видит Крым в составе Украины" - о заявлении главы дипломатии Федерики Могерини от имени Евросоюза — набрал уже около шести с половиной сотен читательских комментариев. Присоединяйтесь, будет интересно!

Другим "лидером проката" в ближайшие часы может стать материал "Мощный рост цен обанкротит россиян — мнение одного честного банкира". Вот какие под ним появляются комментарии и диалоги.

Виталий Андреевич: "Может, это и хорошо. Если до наших дебилов и быдлы не доходит через голову, то дойдет через желудок!… Хотя все равно идиотами останутся". Валерий Никифоров ответил Виталию: "Белая кость?". Виталий Андреевич на это: "Так уж Бог определил…".

Валерий Никифоров в ответ: "Молодец. Улыбнулси. Ха-ха". Виталий Андреевич: ​"Ну, а что тут такого… Бог кого определяет в дураки на этой земле, а кого в летчики фронтовой истребительной авиации… да и потом, кто на что учился…"…

Виталий Андреевич ответил Валерию: "Если бы я бы сидел при складе … тем более продовольственном, то жил бы я сейчас в Америке, а не с тобой дураком переписывался…". Валерий Никифоров ответил Виталию: "Ага, обида давит. Сочувствую. Ладно, рыдай. Ты мне не интересен".

И тут беседу двух мужчин прерывает дама под ником ВИТАЛЬЕВНА: "Не пугайте… Не обанкротимся и выживем назло врагам на радость Родине!!!"

Лидия Спичка (Сковорода) поддержала: "Как же всем хочется обнищания России… Да только хрен они угадали — НЕ БУДЕТ НИЩЕЙ РОССИЯ! Захлебнутся враги своим же ядом".

Ну, или вот новость "Пенсионный фонд Украины объявлен банкротом" -- это о том, что основным ресурсом наполнения бюджета ПФ на сегодняшний день, является детенизация зарплат.

ТАТЬЯНА РЯБИНА (КОПЫЛОВА) лаконична: "Гады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Ирина Пивоварова рекоьмендует: "У Америки попросите…". ТАТЬЯНА РЯБИНА (КОПЫЛОВА) ответила Ирине: "Те сами не знают уже, кому на хвост наступить!"

Галина Прудникова (Боровцова) из Могилева, Беларусь: "На войну деньги есть, на пенсию нет. Маразматическая власть под руководством дяди Сэма доводит страну до абсурда! Думайте, господа свидомые, пока еще живы, вам все это надо? Вам втюхивали, что вас угнетала Россия? Вам теперь то "угнетение" за счастье покажется…".

Николай Шевченко: "Европа, хочешь помочь Украине -- займи у России!"

Ну что ж, дорогие читатели, присоединяйтесь к нашему дружному и мудрому сообществу в социальной сети "Одноклассники" - вместе обсуждать текущие события и веселее, и полезнее!

Обсудить