Америка не может диктовать волю другим странам последние новости на сегодня 10 сентября правда ру 2014 год

США не в силах поддерживать порядок в мире - конгрессмен Уолтер Джонс

Власти США не могут диктовать другим странам, что делать, так как Америка не в силах поддерживать порядок в мире, заявил конгрессмен-республиканец из Северной Каролины Уолтер Джонс.

"Я хочу, чтобы союзники, не важно, из Европы или с Ближнего Востока, взялись за дело вместо США", — заявил Джонс, передает РИА "Новости".

"Мы — страна-должник. Мы не можем платить по счетам, не поднимая потолок госдолга, так что мы можем занимать деньги у других стран. Я хочу, чтобы богатые страны сбрасывали бомбы", — цитирует его слова ВЗГЛЯД.

Он добавил, что "США не в силах поддерживать порядок в мире…США считают, что могут всегда диктовать другим странам, что (им) делать…США не могут этого. Давайте защитим свою страну". По его словам, особенно США нуждаются в союзниках в борьбе против группировки "Исламское государство".

Напомним, в июне группировка "Исламское государство Ирака и Леванта" объявила о создании Исламского халифата на захваченных территориях Ирака и Сирии, призвав джихадистов всего мира присягнуть ей на верность. После этого группировка поменяла свое название на "Исламское го

Читайте также:

"Вторжение на Украину": доказательства будут?

Обама - слабак. Путин - анти-Обама

Двойные стандарты США: лексика и риторика 

Читайте последние новости о Джен Псаки на сегодня, 9 сентября 2014 года

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить