Неувядающая Мадонна побила рекорд Элвиса Пресли

Мадонна с новым альбомом затмила Элвиса Пресли

Неувядающая Мадонна со своим новым альбомом MDNA побила рекорд Элвиса Пресли, став стала самым успешным сольным исполнителем в истории британских чартов.

Новый альбом Мадонны возглавил британский хит-парад сразу после появления на прилавках музыкальных магазинов. Легендарная поп-звезда занимает первую строчку британского хит-парада уже в 12-й раз в своей карьере. У покойного Элвиса Пресли, напоминает "Русская служба Би-би-си", было только 11 первых мест. 

Как сообщает BaltInfo, официальные продажи 12-го студийного альбома певицы стартовали 26 марта. В декабре прошлого года стало известно, что 53-летняя поп-певица заключила со студией Interscope Records 40-миллионный контракт на три пластинки. Первой из них как раз и стала MDNA, к записи которой Мадонна приступила в июле 2011 года.

Читайте также: Мадонна решила концертом в Петербурге поддержать геев

Между тем, пишут "Аргументы.ру", недавно Мадонна создала новый аромат, для рекламы которого снялась обнаженной. Духи она посвятила матери, от которой всегда пахло гардениями и туберозой. Мадонна создала новый бренд - Truth Or Dare. В рамках этой марки певица разработала коллекцию парфюмерии, обуви, одежды и аксессуаров для женщин в возрасте от 27 до 50 лет. 

Обсудить