Валерий Меладзе развелся с женой

Валерий Меладзе вернулся к холостяцкой жизни

234065.jpegБрак  знаменитого певца Валерия Меладзе  пришел  к  финалу.   Артист уже  получил официальный развод со своей бывшей супругой Ириной, с которой прожил около 20 лет.

В  этом браке у  Меладзе родилось трое детей, но это не смогло уберечь  семью от распада, сообщает портал "Русский Мир". По поводу  развода пресс-служба Валерия Меладзе  не дает пока  никаких комментариев. Однако эту  информацию подтвердила теперь уже бывшая жена певца.

Читайте: Валерия Меладзе "душат" кредиторы.

Он отметила, что относится к случившемуся вполне спокойно, поскольку развод назревал уже давно. Ее удивляет только одно: зачем муж так долго скрывал свои отношения с участницей группы "ВИА Гра" Альбиной Джанабаевой. Экс-супруга Валерия Меладзе больше всего переживает за психологическое состояние дочерей, которые очень любят отца. По словам Ирины, лично ей за свои поступки никогда в жизни не было стыдно, пишет HOT-INFO.ru.

Еще в минувшем году стало известно о романе 45-летнего Меладзе с солисткой "ВИА Гры". Альбина даже родила сына Константина, которому сейчас уже шесть лет, пишет "Неформат". Певец долго метался от любовницы к жене, но, видимо, жизнь расставила все по местам.

Обсудить