Неудачливый бизнесмен принес в жертву тестя

Из-за неприятностей на работе глава семейства среди ночи набрал в ванну воды и приказал супруге утопить в ней пожилого отца. Когда женщина отказалась, супруг схватил охотничье ружье и устроил стрельбу.

Инцидент произошел в одной из квартир в центре Новосибирска. По данным следствия, поздно ночью 42-летний мужчина, расстроенный неприятностями на работе, поднял на ноги жену с тестем и устроил крупный скандал.

Глава семейства набрал в ванну воду и приказал супруге утопить в ней 88-летнего тестя. Женщина убивать своего родного отца отказалась.

Тогда разъяренный супруг достал охотничье ружье 20 калибра и несколько раз выстрелил в строптивую супругу, сообщает «Сибирь».

По счастливой случайности ни одна из пуль не попала в женщину. Хозяйка с криками о помощи успела выскочить из квартиры, забежать к соседям и вызвать милицию.

В результате к дому, где произошла стрельба, были стянуты все силы РУВД. Какое-то время сотрудники милиции пытались уговорить стрелка сложить оружие и сдаться самому.

Финальную точку в разыгравшейся драме поставили бойцы ОМОНа, штурмом взявшие злополучную квартиру. Никто из участников событий не пострадал.

Виновник происшествия арестован. По факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить