Заместитель Коломойского обещает удавить предателя Ляшко

Заместитель губернатора Днепропетровской области Украины Игоря Коломойского Борис Филатов пообещал поймать и удавить своими руками лидера Радикальной партии Олега Ляшко, а также обвинил его в предательстве. По его словам, Ляшко распространил в социальных сетях информацию о готовящемся штурме Донецка, то есть предупредил ополченцев. Из-за этого украинские силовики попали в засаду, передает Russia Today.

Олег Ляшко написал на своей странице в Facebook, что добровольцы начали зачистку Донецка. Однако в результате каратели попали в засаду. Борис Филатов разразился руганью в адрес депутата и украинского журналиста Игоря Мосийчука.

«Сообщили, боевые ******** (негодяи) - Ляшко и Мосийчук, что "Азов" с "Шахтерском" штурмуют Донецк? Порадовались, мрази?" - написал Филатов в Facebook.

"Вам, ничтожествам, неведомо, что такие операции не делают силами добровольцев без поддержки армии и в "Фейсбуках" об этом не кричат", - заявил он.

"Поймаю вас ублюдков - удавлю своими руками (пунктуация сохранена - RT)», - пообещал заместитель губернатора Ляшко и Мосийчуку.  Украинским журналистам, которые распространили заявление Ляшко, он предложил "наложить на себя руки".

Читайте также:

Украинские военные, вернувшись из РФ, попали под пресс СБУ

Пресса: Под Луганском найден склад с запрещенными фосфорными боеприпасами

Украинская армия начала обстрел Горловки

Взрыв в Донецке возле штаба ополченцев: ранено три человека

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить