Анджелина Джоли планирует в скором времени завершить карьеру

Анджелина Джоли решила уйти из кино

Знаменитая американская актриса заявила, что в скором времени планирует завершить актерскую карьеру. Об этом дива рассказала телеканалу Channel 4 News.

Причиной такого решения послужили подрастающие дети Джоли и ее пока еще неофициального мужа Бреда Питта. Актриса боится, что у нее будет очень много забот дома, когда ее дети достигнут подросткового возраста, и ей придется отказаться от съемок.

"Я хочу посвятить жизнь воспитанию своих детей. Даже, если бы мне завтра пришлось оставить кино, я была бы счастлива дома, — призналась Джоли.

Голливудская звезда также поведала, чтосотрудничество с ООН в роли посла доброй воли приносит ей больше радости и удовлетворения, чем актерская работа. Актриса выразила желание быть частью мира, настоящей истории.

Читайте также: Брэд Питт анонсировал свою свадьбу с Анджелиной Джоли

Напомним, что Джоли и Питт воспитывают шестерых детей. Старшему сыну недавно исполнилось 11 лет. Младшим детям звездной четы — близнецам Вивьен и Ноксу — всего четыре года. После того как семья пары значительно увеличилась, актеры пообещали друг другу, что не будут сниматься в фильмах одновременно, чтобы не оставлять детей.

Как пишет "Российская газета", Бред Питт признался, что стал тщательнее выбирать для себя роли. Теперь он отдает предпочтение глубоким, серьезным сценариям.

Стоит отметить, что Питт и Джоли вместе уже семь лет. Они познакомились на съемочной площадке фильма "Мистер и миссис Смит".

В марте 2014 года выйдет новый фильм с участием Анджелины "Милифисент", где она играет злую колдунью. Поклонники звезды будут надеется, что эта картина не станет последней в карьере актрисы.

 Главные новости

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить