Счастливая комбинация принесла пенсионеру миллион в "Гослото"

Победителем очередного розыгрыша всероссийской государственной лотереи "Гослото 5 из 36" стал 69-летний житель Южно-Сахалинска. Пенсионер выиграл один миллион рублей и теперь мечтает о престижном автомобиле Maybach. Об этом сообщила пресс-служба компании "Гослото".

Последние несколько лет пенсионер практически ежедневно покупал лотерейные билеты и отмечал на них одну из своих 20 счастливых комбинаций. По уверениям сахалинца, из пяти-шести билетов четыре стабильно приносили деньги. В этот раз, в 889-м тираже лотереи "Гослото 5 из 36", один из его пяти лотерейных билетов также оказался выигрышным, передает "Газета.Ru".

При этом удача сопутствует мужчине уже давно. При этом он даже выигрывал автомобили.

Читайте:Разыгран крупнейший в истории лотерей джекпот

"Я вообще трепетно отношусь к автомобилям, и виной тому моя профессия - я водитель. Вот мне, видимо, и везет на автомобили - постоянно их выигрываю. Первым, помню, еще в советские времена я выиграл в лотерею "Жигули". Лет через пять снова в лотерею выиграл "Москвич". И продолжал играть в надежде на обновление своего гаража. Так и идут по жизни два моих увлечения: автомобили и лотерея", - сказал пенсионер.

Свой миллионный выигрыш мужчина собирается потратить на новый автомобиль Toyota. При этом, планы у него грандиозные - далее он мечтает купить Maybach, а затем и вовсе пересесть на воздушный транспорт.

Читайте: Суд заставил победителя лотереи поделиться с коллегами

Игра "Гослото 6 из 45" появилась осенью 2008 года и стала самой популярной лотереей в  России.  В 2009 году было запущено "Гослото 5 из 36".

Обсудить