От горя, что жена ушла к другому, мужчина отрезал себе пенис

Трагическая и нелепая история произошла в пригороде турецкого Стамбула. В семье пожилой пары Тургута Оймена и его жены Несе, незадолго до празднования годовщины "золотой" свадьбы, случился грандиозный скандал.

Супруга в возрасте 70 лет заявила 73- летнему мужу, что после почти 50 лет брака она намерена от него уйти. Уточним, что пара прожила вместе 49 лет и 364 дня, таким образом, Несе решила покинуть мужа прямо накануне почетной годовщины их свадьбы. Она променяла его на своего 55-летнего врача.

Мужчина был крайне опечален поступком жены - до такой степени, что решил избавиться от своего природного достоинства. Выйдя на прогулку к местному водоему, он отрезал себе пенис и выбросил его в реку.

"Он потерял много крови.  Тургуту повезло, что он не умер в своем возрасте. Он сказал нам , что решил избавиться от своего мужского достоинства, потому что он чувствовал, что было бы бесполезно сохранять его, так как после поступка жены перестал ощущать себя человеком", - заявили врачи, прибывшие на место происшествия.

Никаких аналогов органа мужчине не поставили. Оймен является отцом шести детей, но это не остановило его жену в желании уйти от него.

Одним из самых распространенных поводов для развода в последнее время является также всеобъемлющий интернет, о чем писала Правда.Ру. 

Читайте также:

Мишель Обама готова к разводу с Бараком?

Счастливый брак спасет только развод

СМИ: Кризис заставил москвичей меньше разводиться и скромнее жениться 

Обсудить