В Дагестане силовики заблокировали дом с боевиками

7 мая силовики Дагестана блокировали жилой многоэтажный дом в Махачкале, где введен режим КТО, говорится в сообщении источника в правоохранительных органах республики.

"Дом, в одной из квартир которого укрываются участники НВФ, заблокирован в четверг утром. Из здания вывели мирных граждан. Ведутся переговоры", - приводит РИА Новости слова источника.

Здание расположено на улице Зои Космодемьянской, его жильцы эвакуированы, отмечает Мир24.

В конце апреля в Дагестане и в Северной Осетии также прошла контртерористическая операция. В Буйнакском районе были ликвидированы три члена незаконного вооруженного формирования. В Северной Осетии правоохранители пресекли попытки бандгрупп проникнуть на территорию республики.

24 февраля Правда.Ру писала о том, что  неизвестные обстреляли пост полиции в Дагестане, в результате чего один сотрудник погиб, один ранен, а двое нападавших убиты.

"Около 01.30 мск на посту полиции у села Сулевкент Хасавюртовского района Дагестана была остановлена для проверки машина, в которой находились три человека. Находившиеся в машине люди открыли огонь по полицейским, произошла перестрелка", - сообщил источник в МВД.

Читайте также: 

Боевики блокированы в Дагестане и Кабардино-Балкарии

В Новосибирске схвачены бандиты, финансировавшие боевиков

Дагестан. Война всех против всех

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

 

Обсудить