Анонс культурных событий в Москве на 19 декабря

Где отдохнуть после работы 19 декабря 2012 года

Завтра, 19 декабря, вы сможете узнать об Астероидно-кометной опасности и насладиться видами звездного неба над Москвой, услышать новую программу Александра Незлобина, Эверласта, Джалила Шоу и трио Ивана Фармаковского.

Лекции, семинары и мастер-классы

Магазин Dekolina в 12:00 проведет мастер-класс по созданию елочных игрушек, а в 19:00 представит мастер-класс по созданию новогодних подарков

Центр экономии ресурсов на Флаконе в 19:00 представит мастер-класс "Блюда вегетарианской кухни - готовим суп и хлеб", где участники будут готовить полезную, здоровую еду. Регистрация. В "Пунктуме" на Краснопролетарской в 19:30 пройдет лекция "Декаданс - особое явление".

Московский Планетарий в 20:00 проведет лекцию "Астероидно-кометная опасность: мифы и реальность". По традиции выступление начнется с обзора звездного неба над Москвой. Детали и информация.

Театры, музыкальные и танцевальные постановки

Театр им. А.С. Пушкина в 19:00 представит новый танцевальный спектакль от Анжелики Холиной "CARMEN", на музыку Бизе и Щедрина. Театр Наций покажет остроумную музыкальную комедию о нэпманах "Женихи". А в РАМТе молодой режиссер Егор Перегудов поставит комедию Мольера "Скупой" на стыке игрового и психологического театров.

В Московской оперетте в 7 вечера прозвучит нашумевшая музыкальная версия истории любви графа Орлова и княжны Таракановой - "Граф Орлов". Новый драматический театр представит "подражание" театру Но - спектакль "Додзедзи-храм" по пьесам "Надгробие Комати" и "Додзёдзи". А Театр им. Вахтангова покажет блистательную комедию положений "Обычное дело".

Отдых с детьми

Уголок дедушки Дурова в 11:30 отправит гостей в увлекательное путешествие белых мышей по железной дороге в мир сказок Александра Пушкина "Будьте добры!". Театр кукол им. С.В. Образцова в 12:30 представит легендарную постановку Сергея Образцова "Наша Чукоккала" по сказкам Корнея Чуковского. А Театр им. Наталии Сац в 16:00 покажет спектакль по мотивам сказки о любви "Снегурочки" и Леля.

Театр Луны в 18:00 покажет подростковый спектакль "Аничков мост" о жизни воспитанниц института благородных девиц, об их дружбе и горьких обидах, о буднях и праздниках. А Цирк танцующих фонтанов "Аквамарин" в 19:00 пригласит гостей на красочное цирковое шоу "Волшебные сны" с яркими цирковыми номерами, феерией Танцующих Фонтанов, магией иллюзии, дрессированными животными и виртуозными танцами на льду.

Кино

Мультипликационные приключения олененка "Нико 2", который во что бы то ни стало должен спасти братика. Триллер "Черный дрозд" - утопающий в сугробах нуар от автора "Фальшивомонетчиков" Штефана Рузовицки. Меланхоличное роуд-муви "Я тоже хочу" - самый личный притчевый фильм Балабанова. Шокирующая драма, основанная на реальных событиях "Эксперимент "Повиновение"" о самосуде менеджера над кассиршей.

Драма "Сейчас самое время" о неизлечимо больной английской девочке-подростке. Драма "Дом терпимости" действие которой разворачивается в парижском публичном доме на излете XIX века. Комедия "Весенние надежды" об аспектах сексуальной жизни после 60 с Мэрил Стрип и Томми Ли Джонсом в главных ролях. Трагикомедия "Любовный переплет" про то, что любви все возрасты покорны с Лейтон Мистер и Хью Лори. Мелодрама, про то, как "10 лет спустя" бывшие одноклассники решили устроить встречу выпускников. И комедия "Праздник взаперти" о похождениях темнокожего Деда Мороза в новогоднюю ночь.

Концерты и мероприятия

В Камерном зале Московского международного дома музыки в 19:00 Симфонический оркестр Москвы "Русская филармония" даст большой сольный концерт, а в Театральном зале тем временем свои традиционные новогодние джазовые стандарты представит Сергей Жилин и "Фонограф-джаз-бэнд" - коллектив который тесно сотрудничает с такими звездами как Лара Фабиан, Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Тамара Гвердцители и многие другие. А Киноконцертный зал "Мир" представит новое ирландское танцевальное шоу Dance Of Desire.

На сцене Концертного зала им. Чайковского в 7 вечера Дмитрий Быков отметит свой 45-летний юбилей. А Новая опера устроит гала-концерт в двух отделениях "Вальсы, танго, фокстроты". Золотое кольцо тем временем откроет блистательная Надежда Кадышева. А в Шестнадцать тонн в 8 вечера невероятная девичья поп-группа Qui? Toi! даст поклонникам новые уроки французского.

В Москва HALL в 20:00 Эверласт привезет свою акустическую программу. В DeFAQto тем временем Александр Незлобин выступит с концертом "Раз, раз, проверка материала". А в Клубе Игоря Бутмана на чистых прудах в 20:30 зазвучат американские и российские рождественские мелодии в оригинальных аранжировках Джалила Шоу и участников трио Ивана Фармаковского.

В Bilingua в 21:00 выступит бывшая "Ранетка" Женя Огурцова. А в Б2 профессиональные музыканты Dynamic James исполнят традиционный блюз. Че в 22:00 разогреет Acoustic Magic - устоявшийся, сыгранный, гармоничный коллектив, играющий в стиле "джипси-румба". А Союз композиторов в 23:00 откроет вечер свободных и уникальных импровизаций - Джем-сейшн с Романом Ивановым.

Вечеринки и клубные party

Пропаганда в 9 вечера откроет вечер красивой электроники - за пультом DJ Izhevsky. А в полночь предложит гостям забыть о буднях на вечеринке Deep Mode где их встретят неожиданные интересные гости: Dj's Anrilov, Cross, Vetalz, Vj Selesneva.

В Дайконе в 21:30 за пультом окажется "старая гвардия" времен "Станции 106,8" во главе с DJ Spell. Гараж в 23:00 проведет убойную r'n'b вечеринку Davlad presents... У микрофона L'One - бывший солист и основатель группы Marselle, уже известный всей стране благодаря своему хиту "Москва".

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить