Прохожий нашел кастрюлю с младенцем в Подмосковье

В подмосковных Люберцах сегодня утром был найден новорожденный ребенок. Малыш лежал в большой  алюминиевой кастрюле под крышкой.

Замерзающего на улице мальчика обнаружил случайный прохожий. Мужчина услышал крик ребенка, пошел на плач и увидел 10-литровую кастрюлю, передает Life.ru. Открыв крышку, мужчина едва не лишился дара речи.  Не медля ни минуты, мужчина позвонил в полицию и вызвал скорую помощь. Прибывшие на место происшествия полицейские передали ребенка медикам. По словам врачей, мальчик был в плаценте и крови, сообщает World News ФедералПресс.

Мальчик оказался абсолютно здоров, но его тем не менее, как и положено, положили в реанимацию  детской больницы. В настоящее время стражи порядка заняты поиском безжалостной матери этого ребенка, добавляет ЕНП. "Сейчас нашими сотрудниками будет осуществлен поквартирный обход домов, чтобы установить мать мальчика", - рассказал журналистам глава пресс-службы ГУВД Московской области Евгений Гильдеев.

Читайте также: Мать-пьяница убила алкоголем младенца

Ранее сообщалось, что в столице Среднего Урала покончила жизнь самоубийством женщина, находившаяся на пятом месяце беременности. Она выпрыгнула с балкона седьмого этажа. Трагедия произошла в Ленинском районе Екатеринбурга, в дома 137 по улице Чкалова. Как пишет Ekaterinburg-today.ru, 23-летняя местная жительница поссорилась с мужем, после чего прыгнула с балкона. 

Обсудить