В Греции есть Все.Даже «Летающие тарелки»

Ну вот, пришельцы добрались и до Греции. Местный крестьянин обнаружил на своем поле НЛО.

 

 Его слова подтвердили все местные жители. Как утверждают жители деревни Прини, находящейся в центре страны, в районе города Трикала, хозяин поля видел странный "круг" диаметром 10 м и с каркасной структурой, который приземлился, оставив после себя углубления величиной 20 см.

 

 Находившийся в это же время неподалеку еще один местный житель утверждает, что также видел приземление странного "объекта". А по словам детей Прини, во время приземления НЛО они видели в небе над деревней огромные отблески. Известие о странном "круге" привело в поле половину жителей села, и уже в четверг весь окрестный район говорил о посещении внеземных существ. Местные жители стали утверждать, что наблюдали подобные странные посещения раньше и очередное не несет "ничего нового".

 

 Странно только, что обо всем этом ничего не сообщалось ранее. Почему вдруг сейчас такой ажиотаж? Неужели местные власти таким образом рассчитывают на привлечение туристов? Трудно сказать, но наверное так оно и есть.

 

 А между тем, круги на полях – явление далеко не новое. Лет десять-пятнадцать назад было много шума после того, как на полях английских фермеров стали появляться загадочные круги. Тогда тоже много говорили об НЛО. Но впоследствии выяснилось, что появление «следов пришельцев» организовали два местных шутника. Вот такая вот загадка Вселенной получилась… Может быть, и в Греции сейчас происходит нечто подобное?

 

 Василий Бубнов

 "ПРАВДА.Ру"

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить