Доктор Князькин расскажет о сексе все!

На НТВ каждую субботу после полуночи идет программа «Дас ист фантастиш» с доктором Князькиным. Секс, медицина, увлекательный истории из сексуальной жизни - такая вот фантастика. Программа рейтинговая. С ведущим - доктором Князькиным встретился журналист «Правды.Ру»

Игорь Владимирович - известный питерский врач-сексолог, андролог, кандидат медицинских наук, коллекционер. Он возглавляет Центр Простатологии в Санкт-Петербурге. У Князькина в музее, кстати, хранится небезызвестный “член Распутина”. Шкатулку с детородным органом великого старца несколько лет назад доктор купил у потомков «святого черта» в Париже.. Хранит теперь у себя на Фурштадской под стеклом.

- Игорь Владимирович, что за легенда такая об оригинальной инициативе из Кремля?

- Я бы сказал, что инициатором создания программы стало само время, — рассуждает доктор Князькин, - Назрела необходимость, а про инициативу Путина.. доходили такие слухи из правительства. Владимира Владимировича якобы спросили: «Какой бы вы хотели видеть развлекательную программу на телевидении?» И он ответил: «Народ должен развлекаться, но он должен и размножаться!». Вести программу о сексе пригласили меня..


- Почему именно Вас, Вы не очень-то похожи на Анфису Чехову?

- Дело в том, что говорить о сексуальных проблемах должны не только сексуальные женщины, но и врач. Его мнению больше доверяют зрители. Подать сложные моменты в игровой развлекательной форме — это очень важно и непросто. Кстати, во всем мире знают, что нет ничего сложнее, чем говорить об эротике с телеэкрана. Здесь важно не перегнуть палку, не опуститься до пошлости или пуританства. Люди считают, что знают о сексе все! Сейчас, знаете ли, каждый суслик — агроном!


- Темы программ вы согласовываете с кем-либо или что "Бог на душу положит"?

- Готовим и предлагаем сто тем – наиболее актуальных сегодня. В одной программе мы стремимся осветить сразу шесть  тем как минимум. Научных,медицинских и пара медицинских даже. Одна из таких – лечение разных болезней сексом. Предположим, как похудеть при помощи онанизма? Или еще тема: “В какой позе безболезненней лишаться невинности?”

- И в какой же, Игорь Владимирович?

- В позе морского жителя (то есть рака). В программе мы проводим лабораторные опыты. У меня в помощницах – три сестрички. Они, если нужно могут продемонстрировать нужную позу.

- Вы ведь и толкованием снов в своей программе занимаетесь?

- Толкованием эротических сновидений? Почему нет? Вот Насте Макаревич, например, часто снится, что ее окружают змеи. Многим молодым девушкам змеи подсознательно представляются символом мужского полового органа. Она беспокоится, змей много, они ее устрашают и манят.

В Библии змея – символ первородного греха. Недаром же Ева получила яблоко именно от змея! Вот вам и толкование.

Читайте еще в рубрике "Телебашня"

Автор Марина Суранова
Марина Суранова — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру. *
Обсудить