Конспирация привела любовников на дно реки

Сказав жене, что идет на ночную рыбалку, супруг отправился на встречу с соседкой. Для полной конспирации любовники обули резиновые сапоги, надели теплые ватники и дождевики. С удочками на резиновой лодке они отплыли на середину реки. От резких движений лодка перевернулась, и незадачливые рыбаки пошли ко дну.

Двое жителей Уфы, устроив романтическое свидание в лодке, перевернулись и утонули в реке. Позже жена погибшего сообщила, что накануне трагедии муж сказал ей, что собирается на ночную рыбалку.

«Он взял резиновую лодку, удочки и поехал на речку», - рассказывает супруга. Однако, как выяснилось потом, истинной целью этого похода был не улов, а свидание с соседкой по подъезду, с которой у рыбака был роман.

Любовники, как и было условлено, встретились на берегу, после чего сели в лодку и отплыли на середину реки. По словам очевидцев, мужчина и женщина выглядели, как заядлые рыбаки: они были с удочками, в длинных резиновых сапогах, в теплых ватниках и дождевиках.

Однако когда лодка была уже на середине водоема, рыбаки видели, как странная парочка, обнималась и целовалась. Как отметили в прокуратуре Демского района Уфы, трагедия произошла именно в тот момент, когда любовники пропали из поля зрения рыбаков. Поэтому оказать своевременную помощь и спасти людей не удалось.

По данным следствия, резиновая лодка перевернулась и погребла под собой 50-летнего мужчину и его спутницу. «Из-за тяжелой одежды они не смогли выплыть и захлебнулись», - пояснили в прокуратуре.

Тела погибших обнаружили только утром, сообщает "МедиаКорСеть". А супруга, которая пришла на опознание тела своего супруга, испытала двойное потрясение, узнав, что ее любимый отправился на рыбалку вместе с соседкой. По словам знакомых, семья погибшего до сих пор находится в состоянии глубочайшего шока и не может поверить в то, что мужчина изменял жене.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Обсудить