Сайт знакомств разрушил брак, но помог начать новую жизнь

Семейная жизнь не бывает безоблачной, все пары сталкиваются с проблемами и непониманием. Разница лишь в том, что одни готовы преодолеть трудности, а другие нет. Устав от того, что муж не обращает на неё внимания, Сара отправилась на сайт знакомств для женатых. Здесь люди, связанные узами брака, знакомились для необременительных отношений и свиданий на одну-две ночи. Каково же было удивление женщины, когда, листая анкеты уставших от своих жён мужчин, она увидела своего супруга.

Сара и Пол начали встречаться, когда девушка была ещё 16-летней школьницей. Позже они поженились, у них родился ребёнок. По словам Сары, она всегда отличалась пышными формами, но муж на это не жаловался. Однако после родов женщина буквально раздулась. Сара всё время переживала из-за своего веса, но Пол успокаивал её: ты всё равно у меня самая красивая!

Правда, однажды он всё-таки сказал, что её вес может стать серьёзной проблемой для здоровья. И с тех пор Сара потеряла покой: ей казалось, что ни Пол, ни любой другой мужчина не сочтёт её хоть сколько-нибудь привлекательной. Дошло до того, что Сара перестала раздеваться перед мужем, и в конце концов их сексуальная жизнь сошла на нет.

Тогда женщина решила непременно заняться собой: сесть на диету и начать делать зарядку. Этим планам помешала внезапная операция на ноге. Несколько недель после хирургического вмешательства Сара сидела дома, объедалась и ещё больше толстела.

Однажды на глаза ей попался журнал со статьёй про замужнюю женщину, которая на сайте знакомств общалась с такими же несвободными мужчинами, а порой и встречалась для необременительных связей. Героиня утверждала, что такие вот одноразовые встречи очень подняли её самооценку и дали почувствовать себя красивой и желанной.

И тогда Сара решила зарегистрироваться на этом сайте. Оказалось, что страничку посещают исключительно женатые мужчины и женщины, которые несчастливы в браке.

Сначала Сару мучила совесть, но потом она увидела нечто, что повергло её в шок, – анкету своего мужа Пола.

Оказалось, что он тоже не против найти женщину для нечастых встреч. Сара была ужасно расстроена, но мужу решила ничего не говорить, чтобы проверить, действительно ли он собирается изменять ей или эта анкета – сиюминутная прихоть.

Каждый день в течение следующих нескольких недель Сара проверяла анкету Пола, но, как оказалось, на его призыв никто не клюнул. А вот на ее собственную анкету мужчины заглядывали часто. С двумя из них у женщины даже завязалось знакомство, правда, до встреч дело не дошло.

Однако Пол тоже заглядывал на сайт и в конце концов нашел там анкету своей жены, что радости ему не доставило. Последним ударом стало то, что Сара, в отличие от него, пользовалась успехом у противоположного пола.

Супруги долго выясняли отношения, ругались, обвиняли друг друга, но всё же решили, что оба удалят свои анкеты и начнут всё с начала. Первые несколько месяцев это вроде бы удавалось: их жизнь вернулась в прежнее русло.

Однако вскоре Пол стал задерживаться на работе, а потом и вовсе переехал в гостевую спальню. Сара подумала, что муж завёл любовницу, и решила выяснить всё раз и навсегда. Однажды вечером она зашла в комнату к супругу и спросила напрямую, есть ли у него кто-нибудь.

Пол ответил отрицательно, но сказал, что так жить сил больше нет, и им следует расстаться. По словам Сары, она не расстроилась, ей, наоборот, стало легче.

В настоящее время супруги в разводе: Пол, вопреки неудачам в интернете, уже встретил свою новую любовь, а Сара вновь зарегистрировалась на том самом сайте, который стал причиной развода, и активно, хотя и виртуально, общается с мужчинами, сообщает The Sun.

Женщина утверждает, что рада, что всё произошло так, как произошло: злополучный сайт помог обоим супругам увидеть, как несчастливы они в своём браке, и начать новую жизнь.

Всё самое интересное читайте на главной странице

Обсудить