Отдыхай вместе с Путиным!

Лето время отпусков. А отпуска бывают у всех, даже у президентов. Как и его предшественник Борис Ельцин, Владимир Путин предпочитает отдыхать в России. В прошлом году, пока его жена и дочери отдыхали в Сочи, он совершил поездку по северным монастырям, и только после этого присоединился к семье. В этом году он планирует отдохнуть в президентской резиденции "Бочаров ручей".

 

 Председатель правительства Михаил Касьянов майские праздники уже провел в резиденции "Бочаров ручей", ему там так понравилось, что и отпуск он решил провести в Сочи.

 

 Вице-премьер Валентина Матвиенко отправляется на средиземноморье. Она полюбила его райские уголки, когда работала в Греции и на Мальте. Она призналась, что вообще очень любит отдых на море, и по настоящему расслабиться может только в воде.

 

 Южным морям председатель Госдумы Геннадий Селезнев предпочитает Северное - то есть Балтийское. Кто-то едет из Петербурга в Москву, а кто-то наоборот. Так Геннадий Селезнев облюбовал санаторий "Белые ночи" под Питером, куда он отправится и в это лето.

 

 Бывший депутат Константин Боровой и вице-спикер Госдумы Ирина Хакамада предпочитают исключительно зарубежные маршруты. На майские праздники Ирина с последним мужем слетала в Париж, и провела их там в знак солидарности с тамошними рабочими, а отпуск она собирается на Лазурный берег. Впрочем, вкусы у Ирины весьма разнообразные в этом году она уже успела побывать и в Альпах и в Арабских эмиратах.

 

 Константину Боровому больше всего по вкусу Италия, там он бывает каждый год не меньше месяца, объясняя, что там прекрасные пляжи, прекрасные люди и прекрасный сервис.

 

 Лариса Суетенко

 "ПРАВДА.Ру"

Обсудить