Следователи Генпрокуратуры обыскивают штаб-квартиру "Либеральной России" в Москве

В штаб-квартире «Либеральной России» в Москве проводится обыск. Об этом сообщила ответственный секретарь центрального совета «Либеральной России» Лариса Пегова.

 

 По ее словам, в 9:20 мск в Орлянский переулок, 3/5 «приехали пятнадцать-двадцать работников прокуратуры, которые отшвырнули от двери охранника». «Они проводят обыск и никого не пускают в офис», — заявила Пегова.

 

 Ответственный секретарь отметила, что Генпрокуратура «ни на йоту не продвинулась в деле раскрытия убийств Владимира Головлева и Сергея Юшенкова, как и остальных политических убийств». «Генпрокуратура откликнулась на просьбу депутата Госдумы Виктора Похмелкина провести обыск, так как Похмелкин в отличие от нас находится в хороших отношениях с администрацией Президента», — считает Пегова. Она также подчеркнула, что «не случайно обыск проводится накануне проведения центрального совета партии, на котором планируется обсуждение вопросов подготовки объединительного съезда. Правда, заметила Пегова, регистрационные документы партии находятся у Похмелкина в Госдуме.

"Росбалт"

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить