Мохаммед аль-Файед, отец Доди аль-Файеда,

погибшего в автомобильной катастрофе вместе с принцессой Дианой, до сих пор отказывается принимать ту «бытовую» версию гибели сына и Дианы, которую изложили в своем заключении французские следователи. Причиной произошедшего они сочли заурядным дорожно-транспортное происшествием, вызванного тем, что водитель "мерседеса" был пьян и превысил скорость.
Мохаммед аль-Файед считает, что авария, при каких бы обстоятельствах она ни произошла, была подстроена и за ней стоят влиятельные лица, не желавшие допустить, чтобы у наследников британского престола — сыновей Дианы Уильяма и Гарри — вдруг появился отчим-египтянин.
Вместе с тем, Мохаммед аль-Файед сохраняет достоинство и не поддается на спекулятивные провокации. Так, он подал в суд на мошенников, которые пытались продать ему сфабрикованные документы о гибели принцессы Дианы и Доди. В иске перечислены четыре человека — адвокат из Беверли-Хилз и его сообщники. По словам Мохаммеда аль-Файеда, за 20 миллионов долларов мошенники предлагали ему пакет «секретных» бумаг, добытых якобы в ЦРУ и британской разведке МИ-6.
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить