Заговору в Киеве пришёл срок: Сырский "выжил", Зеленскому — готовиться

Вашингтон отвернулся, а внутренняя грызня в Киеве развалит власть

1:37

Главком ВСУ Александр Сырский надолго выпал из поля зрения украинских СМИ.

Ясное дело, что в связи с этим возникли разные подозрения. Тем более, что накануне исчезновения "мясник" уехал на фронт в район города Красногоровка. Именно там ракетный удар уничтожил некий штаб, даже поступали данные, что там погибли несколько генералов.

Позже Сырский всплыл — в кулуарах поговаривают, что он не вынес Авдеевки и… ушёл в запой, пишет "Царьград".

А страсти в столице Незалежной тем временем накаляются. И исчезновение "генерала 200" связывают с закулисными играми, мол, зреет заговор. Кто-то из элит власти (например, мэр Кличко и экс-президент Порошенко), ВСУ, нацформирований, якобы готовят заговор против Владимира Зеленского. Они весьма недовольны увольнением Валерия Залужного и отменой президентских выборов на Украине.

Сегодня потихоньку всплывают секретные переписки "пауков в банке". Фронт шатается, США отвернулись, судьба Киева буквально на волоске. Во все века коллаборационисты там вели себя именно так — внутренняя грызня развалит власть.

Судьба президента Украины, от которого отвернулись хозяева и, что намного для него трагичнее — отвернулась его армия, висит на волоске. Власть удерживается только за счёт карателей СБУ и западных спецслужб. Однако кукловоды из США и Британии могут в любой момент перерезать верёвку.

Это обычный ход для Запада: проигрывая, он меняет марионетку, а затем сваливает на неё всю вину, пишет телеканал.

А далее — всё с "чистого листа".

Автор Дмитрий Плотников
Дмитрий Плотников — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить