Сухопутные силы США возглавил гомосексуалист

В США утверждена кандидатура представителя ЛГБТ-сообщества Эрика Фэннинга на пост гражданского руководителя сухопутных сил армии.

 Кандидатуру Фэннинга на этот пост утвердил Сенат. Новый руководитель будет подчиняться лично министру обороны и помогать координировать работу сухопутных сил США.

Ранее Фэннинг исполнял обязанности замминистра обороны и был советником главы Пентагона Эштона Картера.

Назначение гея на руководящий военный пост отлично вписалось в программу интеграции представителей ЛГБТ в ряды вооруженных сил США. Представители сексуальных меньшинств получили возможность служить в армии после отмены в 2010 году нормы "не спрашивай — не говори", которая разрешала службу гомосексуалистов только в случае, если они не афишировали свою ориентацию.

Стоит отметить, что ранее Штаты лишь экспортировали и всячески поддерживали "оригинальные ценности" в Европе. В то же время, было трудно представить распространение ЛГБТ в сильно идеологизированной и религиозной среде самих Штатов. Однако, как оказалось, неплохо лоббируемый в высших кругах вирус гомосексуализма распространился в США быстро и неконтролируемо. На фоне этой тенденции остается пожелать Штатам побольше таких представителей во властных элитах. Может тогда проповедуемый ЛГБТ-сообществом пацифизм как-то уравняет ястребов-милитаристов в США.

Как писала ранее Правда.Ру, в апреле 2015 года в Белом доме, в непосредственной близости от кабинета президента, обустроили туалет-унисекс, иначе говоря — "для всех". Такая мера была призвана избавить представителей ЛГБТ, работающих в администрации президента, от долгих сомнений, какую же кабинку выбрать — мужскую или женскую.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить